Новые анекдоты Статьи Статьи Про развитие отечественного производства

Про развитие отечественного производства
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
01.06.2015 08:58

Информационные технологии, развитие IT-сферы, интернет-технологий - это всё конечно хорошо, но без развития реальных отраслей производства не обойтись. Вопросы замещения импортных технологий в самых разных областях промышленности беспокоят не только обычных людей, но и вызывают определённую тревогу у людей, работающих там. Сможем ли развить в короткое время выпуск той продукции, которую покупали у американцев, датчан, в Германии, в Канаде и в других западных странах? Где-то предстоит преодолеть трудности, где-то начать с нуля, но, можно отметить, что дело движется вперёд и уже сделаны большие шаги к тому моменту, когда можно будет полностью отказаться от импорта и обходиться тем, что делают в нашей стране. Другого пути у страны нет.

Есть уже и конкретные подвижки в этом. Например, екатеринбургский завод "Пневмостроймашина" уже не первый год выпускает аналоги гидравлики ведущих мировых компаний, таких как «DavidBrown», «Casappa», «Marzocchi», «SauerDanfoss» и других.  Заводы в Омске, Ельце, Белгороде, в Людиново выпускают полный спектр гидравлики России: гидронасосы регулируемые http://gidraros.ru/gidromotory-gidronasosy-na-spectehniku/gidronasosy-reguliruemye/, гидрораспределители, турбины, насосы дозаторы и другие компоненты, объединённые понятием промышленная гидравлика. Всё это легко приобрести на сайте, адрес, которого приведён выше. Название компании символичное и гордое: «Гидравлика России». Надеемся, что и в других сферах производства мы сможем обходиться без импорта, это сделает страну богаче.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.