Про ломбарды
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
15.06.2015 23:19

На эту тему мы уже писали на страницах нашего сайта, она не слишком приятная, но жизненная и актуальная. В жизни каждого из нас могут возникнуть моменты, когда срочно нужны наличные деньги, которых в данный момент нет в наличии. Приходится идти на убытки и что-либо продавать из дорогого сердцу, заработанного честным трудом. Чтобы минимизировать убытки, можно воспользоваться услугами такой финансовой организации, как ломбард. Теряешь только проценты и можешь в определённый срок, заплатив небольшой процент, вернуть обратно то, что отдали на комиссию, скрипя сердцем, по воле обстоятельств.

Жителям Перми и области в таких случаях можно воспользоваться услугами организации автоломбард, которая находится по адресу: г. Пермь ул. Бульвар Гагарина, 64 ул. Спешилова, 102, тел. (342) 271-8-777. Под залог здесь можно сдать личные автомобили отечественного и зарубежного производства, мотоциклы, сельскохозяйственную и строительную технику. В роли залогового имущества могут быть золотые украшения, дорогие часы и другие ценные вещи. Низкая ставка залога, быстрое получение необходимой суммы, минимум документов для совершения сделки и полная конфиденциальность, при получении 90% от стоимости сданного, неплохой вариант справиться с временными трудностями. Обычно всё возвращается обратно, а потерь по-минимуму, так что можно, и попробовать решить свои проблемы с помощью ломбарда, хотя лучше не доводить свои финансовые проблемы до таких крайностей. Написали про Пермь, но подобные конторы есть в большинстве регионов нашей страны, да, наверное, везде.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.