Новые анекдоты Статьи Статьи Статья про бухгалтерские курсы и другие виды повышения квалификации

Статья про бухгалтерские курсы и другие виды повышения квалификации
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
16.06.2015 08:20

Какими бы умными мы не были, всегда есть то, что мы не знаем. Познавательная деятельность позволяет держать мозг в тонусе, а кроме того, полученные знания могут открыть новые горизонты для карьерного и зарплатного роста. Например, Бухгалтерские курсы позволят повысить квалификацию, изучить ранее незнакомые компоненты программы 1С, познакомиться с особенностями бухгалтерии и налогообложения на различных видах предприятиях, будь-то: бюджетное учреждение, общепит или внешне-экономическая деятельность.

В Санкт-Петербургском учебном центре "Выбор" можно изучить всё вышеперечисленное по вашим нуждам: помимо бухгалтерских есть и разнообразные другие курсы - компьютерные, которые позволят людям, совершенно незнакомым с компьютерами, выполнять наиболее нужные действия как пользователю; курсы по компьютерной графике, очень полезные для дизайнеров; иностранные языки, английский, итальянский, испанский и различные психологические тренинги, которые позволяют более позитивно мыслить и раскрыть свой потенциал. Кому интересно, могут посмотреть цены, связаться по телефону с администраторами и выяснить интересующие вопросы.

Если же позволяет самодисциплина и умеете самостоятельно добывать и обрабатывать информацию, то можно многое (не всё, конечно, иностранные языки и психологию например, очень желательно с преподавателем) изучить без помощи учебных центров, но нужно представлять ЧТО именно нужно вам.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.