Новые анекдоты Статьи Статьи Про имплантацию зубов и... пожар под Киевом

Про имплантацию зубов и... пожар под Киевом
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
16.06.2015 11:38

Интересно порой бывает - смотришь одно, а в итоге выходишь на абсолютно другое. Вот например, я хотел почитать про подробности пожара на нефтебазе под Киевом, поисковик выдал мне сайт Криминальной России crimlife.ru, почитал статью, поразился масштабами катастрофы, в которой не только гибнут люди, уничтожаются материальные ценности, но и наносится колоссальный ущерб экологии. Не забывайте, что банальная сажа является канцерогеном, а через какое-то время очень вероятно выпадение кислотных дождей.

И вот читаю я про всё это, и вижу - Здесь есть ссылка на имплантацию зубов (посмотрите страницу внимательней, она там правда есть:-)) - сравнительно молодой метод протезирование потерянных зубов. Ну ладно, зашел, почитал. Пока, тьфу-тьфу, мне это не требуется, но время идет и подавляющее большинство людей, переживших средний возраст столкнется с потерями в зубах, и озадачится вопросом: "А как их собственно, говоря, протезировать?" Грубо говоря, суть метода заключается в том, что в зубную кость десны вкручивается специальный шуруп, который некоторое время обрастает там костной тканью, приживается, а потом на этот "шуруп" крепится зубная коронка.

Основным преимуществом этого метода является то, что не требуется как-то обрабатывать, а по сути портить, находящиеся рядом здоровые зубы, во-вторых получается практически полноценный зуб, неотличимый внешне от настоящих родных (подбирается оттенок зубной эмали). Однако за этими протезами нужно чуть внимательнее ухаживать, вовремя прочищать их после приёма пищи, проводить профессиональную чистку зубов раз в полгода (но это нужно и настоящим зубам). Основной же недостаток метода... это, пожалуй, цена. За один зуб цена бывает порядка 30 тысяч рублей, есть и дороже, есть чуть дешевле, в зависимости от клиники и вида используемых имплантантов.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.