Новые анекдоты Статьи Статьи Упаковка в режиме форсаж

Упаковка в режиме форсаж
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
16.06.2015 17:17

У боевых самолётов есть особый режим работы. При необходимости увеличения тяги при взлёте или переходе на сверхзвуковую скорость включается форсаж и необходимая задача выполняется. В русский язык это слово попало из французского и означает усиленный режим работы механизма или устройства. Нагрузки при форсаже увеличены, и долгое время работать с такими нагрузками могут только самые совершенные аппараты. 

Из техники слово пришло и в производственную жизнь. Так первый девиз компании «КвадроКом» такой: «Будь лидером включи форсаж!». Включили в 2003 году, когда начали свою деятельность с узконаправленного производства таких видов упаковки, как скотч и стрейч и не выключают до сих пор, когда компания стала непревзойдённым лидером производства и продажи широкого ассортимента упаковочных материалов, товаров для склада и профильного оборудования.

Крупные филиалы компании самостоятельно работают во многих городах России, что позволяет обслуживать предприятия высококачественными упаковочными материалами комплексно в полном объёме во всех федеральных округах нашей страны. В бесконечную линейку товаров компании «КвадроКом» входит производство самой разнообразной промышленной упаковки: стрейпинг ленты, воздушно пузырьковая пленка, гофрокартон, вспененный полиэтилен, термоусадочные плёнки ПВД, ПОФ, ПВХ, и так далее и тому подобное. Компания является крупнейшим производителем промышленного скотча, продажа скотча в рулонах до 990 метров возможна вместе со специальными машинами для упаковки коробок.

Оборудование для складов, упаковочный материал для полимерных лент, деревянные, металлические и пластиковые паллеты и многие другие товары можно приобрести в компании и полностью решить проблему с упаковкой на своём предприятии. С компанией «КвадроКом» сотрудничают более 7000 предприятий разных отраслей хозяйства.

Начали статью с объяснения значения слова «форсаж» не просто. В последнее время компания представляет свои услуги и товары под торговой маркой Forsage, то есть не все горизонты взяты, и взлёт продолжается.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.