Новые анекдоты Статьи Статьи Бесплатные объявления на Авету.ru

Бесплатные объявления на Авету.ru
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
21.06.2015 18:04

В Интернете много ресурсов, позволяющих соединить без посредников продавца и покупателя.  Многие из них совершенно бесплатные и выгодные для обеих сторон. Покупатель узнаёт, где в своём регионе быстро найти необходимый товар, а продавец без особых трудностей находит желающих купить то, что он предлагает.

Несколько слов об одном из таких сервисов - Avetu.ru, где можно подать объявление на сайт бесплатно без регистрации и свершить сделку купли или продажи. Каждый день на сайте публикуется около 80 000 объявлений, а общее количество их больше, чем два миллиона.  Для удобства пользователей все объявления разложены по регионам и каждый город или район имеет свою доску объявлений. 52 категории в 8 рубриках делают навигацию на портале удобной и привлекательной.

Нужно ли вам купить серию книг фэнтези в московском регионе, или грузовой автофургон Toyota NINO 300 в Астрахани, заходите на портал на Авету.ru, здесь это можно сделать без проблем и даже не регистрируясь на сайте. Аренда квартир в Екатеринбурге, грузовое такси в Волгограде, недвижимость, земельные участки в Подмосковье или Ярославле, и тысячи, если не миллионы других предложений ждут вас на этом сайте. Прогуляйтесь, приценитесь, может быть, что-то и пригодится.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.