Новые анекдоты Статьи Статьи Быт, семейные отношения, отдых и фотопанно

Быт, семейные отношения, отдых и фотопанно
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
18.07.2015 12:04

Иногда так не хочется возвращаться из отпуска, особенно после поездки в какой-нибудь чудесный уголок нашей планеты, где нет бытовых забот, чудесная природа, прекрасные ландшафты и безукоризненный сервис, а ты сам как настоящий хозяин жизни пользуешься всевозможными благами и ничего не делаешь, только отдыхаешь. Увы, всему приходит конец, приходится расставаться с новыми друзьями, впечатлениями и вновь вписываться в привычный круговорот: работа, дети, быт, ворчливая жена или не всегда галантный и вежливый муж. Даже не верится, что совсем недавно всё было по-другому, как хочется вернуться в прошлое, но жизнь продолжается и чтобы контраст перехода в «суровые будни» был не таким резким, купите фотопанно с изображением того места, где вы недавно отдыхали.

Сделать это не трудно, огромный выбор картинок для панно удовлетворит любое желание, и всегда можно выбрать именно то, что захотите. Стоят фотопанно недорого, они долговечны, для их изготовления используются самые разнообразные материалы, от матовой бумаги до холста. Установить панно можно в любом помещении квартиры. В гостиной, на кухне или в ванной (лучше и практичней на керамической плитке). А если установить фотопанно в спальне, то по непонятной метаморфозе ваш спутник или спутница жизни, с которой вы делите семейное ложе, станет намного загадочней и желанней, и в следующий отпуск вы поедете отдыхать вместе, чтобы проверить свои чувства и закрутить семейный курортный роман, а если и детей с собой возьмёте, они совершенно вам не помешают.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.