Новые анекдоты Статьи Статьи Про доставку грузов из-за рубежа

Про доставку грузов из-за рубежа
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
27.07.2015 12:48

Основной вид бизнес в России - это, как нам кажется, к сожалению, это торговля, смысл который сводится к тому, чтобы купить как можно дешевле дешевле, а продать как можно дороже дороже, и часто для этого покупается зарубежный товар. Цену реализации, как правило, диктуют конкуренты, и выше их уровня ее поднять плохо получается, то есть смысл попытаться снизить себестоимость товара, его закупочную цену, это, в частности, достигается работой непосредственно с зарубежными партнёрами. Однако малым предпринимателям в этом плане сложнее, ведь организовать доставку груза из того же Китая самостоятельно, отдельной партией - дело непростое и, часто, обходится в копеечку. В связи с этим сложностями набирает популярность услуга по доставке сборных грузов из-за рубежа, суть заключается в том, что партия состоит из товаров, предназначенных для разных покупателей.

Этим занимаются многие специализированные фирмы, но предпочтения следует отдавать компаниям с опытом, например, atc-consulting.ru, которая основана в 2003 году, имеет собственные склады в Краснодаре и Новосибирске, а также представительства и склады в Гонгонге, Пекине, Урумчи, и т.д., а также в Милане и Мумбаи. Видно, что области деятельности постоянно развиваются, открываются новые перспективные направления - Европа и Индия. В связи с этим любые вопросы логистики международных грузов будут решаться с минимальными потерями времени и денег. Хранение, таможня, ж/д перевозки, авиа-, морские - всё это можно осуществить с компанией ATC-consulting.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.