Новые анекдоты Статьи Статьи Про меры защиты сайтов

Про меры защиты сайтов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
31.07.2015 08:42

Интернет-магазины стали неотъемлимой частью нашей жизни, например много обычных магазинов бытовой техники имеют веб-сайты, на которых часто можно заказать тот же товар, но со скидкой, даже одежду некоторые люди покупают в интернете. Эта популярность приводит к росту конкуренции на рынке, которая иногда происходит не только добросовестными мерами по снижению цен, повышению качества товара, уменьшению сроков и высокой четкости работы службы доставки, а используются серые и черные методы борьбы - заказные отрицательные отзывы на разных ресурсах, атаки на сайт, выводящие его из рабочего состояния.

Надо сказать, что такой метод, как DDoS атака осуществляемый даже не очень большой срок приводит к тому, что клиенты, приходящие из поисковиков или контекстной рекламы Директ или Адсенс уходят ни с чем, а клики по рекламе все равно оплачиваются, кроме того поисковики могут снизить сайт в выдаче. То есть компания под ддос-атакой несёт все расходы, как обычно, но не получает никакой выручки. Поэтому, защита от таких атак, предоставляемая, например, компанией DDoS lab™, приобретает особенное значение для коммерческого проекта. Эта фирма, обладая лицензией на услуги связи по передаче данных, осуществляет комплексное кратковременное тестирование защиты вашего сайта по вполне приемлемым ценам (несколько сотен и или пара-тройка тысяч рублей), на основании этих тестов принимается решение относительно выбора наиболее оптимального средства защиты сайта от ддос-атак.

Конечно, хотелось бы жить в мире, где интернет был был относительно безопасным, не нести дополнительных расходов на защиту, но интернет стал таким же опасным, как реальный мир, ведь в жизни тоже не очень хочется тратится на дорогие крепкие двери, замки, охранную сигнализацию, телохранителей в отдельных случаях и т.д., но это приходится делать, чтобы не понести другой, непреимлимый ущерб.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.