Новые анекдоты Статьи Статьи Про нетуристические визы за рубеж

Про нетуристические визы за рубеж
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
31.07.2015 09:00

В стране сейчас нелёгкие времена, да и вообще глупо отрицать, что жизнь в России сложна, и есть множество недостатков и неустроенности. Поэтому находятся люди, которые вместо того, чтобы как-то поспособствовать улучшению жизни здесь, просто хотят сменить место жительства на другую страну, то есть, по-моему мнению, сбежать от трудностей. В советское время был ряд препонов для желающих свалить, считаю это неправильно, ведь если человека удерживать против его воли, то всё равно созидательного труда на благо Родины от него не дождёшься, он будет плакатся среди таких же, как всё достало тут у нас. Так что для всех лучше будет, если они бы уезжали.

Правда есть нюанс, а сильно ли вы нужны там, в другой стране, среди чужих людей? Если вы относитесь к описанной категории и можете уверенно ответить на этот вопрос "да", то почему бы и не попробовать? Есть специальные сайты, где обещают помочь с оформлением документов на эммиграцию, есть информация по юридическим моментам в стране. Например, можно узнать, как оформляется виза во Францию по приглашению. Как видно по сайту по ссылке выше, вопрос сводится к наличию некоторого количества финансовых ресурсов, в зависимости от этого и выбирается вид визы - гостевая, виза для прикомандированного работника, рабочая, для талантливых людей, виза по исключительному экономическому вкладу.

Так что всё реально, и мечта свалить в "культурную Европу" может оказаться реальностью, главное потом не разочароваться и желательно не рвать все связи с Родиной, не плевать в колодец, вдруг придется снова из него напиться. А в Европу лучше, имхо, ездить время от времени, туристом, ведь туристом, как правило, рады всегда.:-)

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.