Новые анекдоты Статьи Статьи Про тару и упаковку

Про тару и упаковку
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
31.07.2015 09:20

Какой бы не был товар, для его перевозки и доставки потребителю, требуется упаковка, тара, иными словами. Такую продукцию продукцию делает, например, компания Евротара. Она начала свою деятельность с 1998 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в своей области, а область их это производство и продажа европоддонов, паллет, деревянных и пластиковых. Использование поддонов позволяет унифицировать погрузочно-разгрузочные работы с вашим грузом, обеспечить скорость операций и снизить цену.

Кроме того, компания покупает паллеты бу у тех, кому они больше не нужны, проводит должную санитарную обработку досок, проводит требуемый ремонт деревянных поддонов, и выдает необходимые документы на продукцию, что облегчает таможенных контроль при импорте товаров за границу. Поскольку паллеты деревянные "Евротары" выпускает в больших объёмах с использованием, кстати, автоматизированной шведской линии, то фирма постоянно нуждаются в древесине, закупают ее, требования к поставляемым пиломатериалам указаны на сайте. Также скупают ломанные деревянные поддоны, бывшие в употреблении и нестандартных размеров.

Интересно, что известная пивоваренная компания Балтика тоже много лет покупает паллеты у Евротары, что косвенно говорит о качестве тарной продукции, ведь представив, какие объёмы закупаются, то если бы были какие-то частый регулярный выход брака, то сотрудничество было бы прекращено. Вообще радует наличие производства у нас в России, а не простая перекупка-перепродажа импортных паллет, учимся делать что-то своё, удовлетворяющее мировым стандартам.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.