Новые анекдоты Статьи Статьи Жироловку себе на кухню

Жироловку себе на кухню
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
03.08.2015 22:14

Необходимость установки жироловки под мойку может возникнуть не только в заведениях общественного питания, кафе, ресторанах или в цехах промышленных предприятий, но это нехитрое приспособление будет неплохим приобретением для кухонной мойки в обыкновенной квартире или на даче, если она не пустует большую часть года. Часто хозяйки жалуются, что из труб бытового водоснабжения и канализации дурно пахнет (говоря простым языком, воняет, несёт), к тому же в случаях большого засора трубы вообще могут выйти из строя, что может привести к порче дорогой сантехники или к затоплению соседей, которые живут ниже.

Наглядно можно представить себе, что вы готовите в пароварке жирную и аппетитную утку, когда блюдо готово и остаётся вверху, можно убедиться в том какую гадость (мутный и противный жир) мог оказаться в вашем желудке, а так вылили его в канализацию и кушайте в удовольствие вкусное нежное мясо. Да, но именно этот жир попадёт в трубы и станет нарастать со временем и очередными порциями деликатесной еды. Отсюда и запахи, и перегрузки, которые приводят к большим неприятностям.

Достаточно установить жироловку и проблема будет решена на долгие годы. Основная задача этого устройства по максимуму предотвратить попадание жира и масла в канализацию. Все эти компоненты задерживаются в специальном отсеке и остаются на поверхности, а из второго отсека с систему попадает уже очищенная вода. Два отделения разделены между собой специальной перегородкой, которая не даёт возможности попадания осадка из первого отсека во второй. Периодическая механическая очистка первого отсека будет гарантией надёжной работы устройства в течение длительного периода времени. Посмотрите цены на жироуловитель под мойку в Москве в ООО «Септик» Москва - улица Горбунова, дом 12, корпус 2. Часы работы с 9 утра до 9 вечера без выходных. Перед приездом лучше позвонить, заказов много, офис может быть пустым.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.