Новые анекдоты Статьи Статьи Всё для строительства и ремонта

Всё для строительства и ремонта
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
14.08.2015 00:43

У тех, кто собирается заняться строительством, независимо от размера и назначения объекта, всегда встаёт важный вопрос, где покупать инструмент, материалы, оборудование и многое другое, необходимое для этого важного дела? Неважно, что будет создаваться: обыкновенная баня на приусадебном участке, или новый жилой корпус, или микрорайон, главное найти честного, порядочного поставщика, у которого цены не выше облаков, и есть широкая линейка товаров, чтобы было из чего выбрать, и можно найти разумный вариант приобретения всего необходимого. Если нашим любимым читателям предстоит такая работа любого масштаба, мы предлагаем прогуляться по сайту компании http://interprogroup.ru/ и сделать правильный выбор.

Нажав на ссылку, вы попадаете на официальный сайт московской компании «ПРО-комплект». Согласно информации со странички о компании, фирма уже 6 лет осуществляет поставки материалов для строительства, оборудования и всевозможных инструментов, которые будут необходимы при строительных работах. Если в начале своей деятельности компания занималась в основном оптовыми поставками строительного крепежа, то сейчас здесь можно приобрести буквально всё, что может понадобиться на всех этапах стройки от возведения фундамента до установки сантехники и окончательной косметической доводки перед завершением работы.

Рассказывать об ассортименте товаров, которые можно увидеть на прилавках магазинов компании, можно бесконечно, что не имеет смысла. Можно уверенно сказать, что здесь найдётся всё, к тому же от лучших производителей. Кровельный и фасадный крепёж, пароизоляционные пленки, качественный кирпич, теплоизоляционные материалы, бетон, битумная мастика, отопительное и насосное оборудование, вот только несколько позиций из 14000 наименований продуктов, которые можно приобрести здесь.

«Про-комплект» является официальным дилером и дистрибьютором ведущих мировых и отечественных производителей, поэтому цены в компании умеренны и привлекательны. Для постоянных партнёров возможна дополнительная рассрочка платежа и действуют существенные скидки. Все товары обеспечены сертификатами с заводской гарантией до пяти лет. Если кому-то интересно звоните по телефону +7 (495) 640-40-66. Персональный менеджер окажет помощь в выборе и ответит на любые профильные вопросы о работе компании.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.