Про обувь нашу
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
24.08.2015 20:10

Что объединяет всех людей у нас - это то, что все мы носим на улице обувь, за исключением, конечно, некоторых оригиналов, которые предпочитают и в городе ходить босиком, но лично я таких практически не видел. Что лично меня раздражает в нынешней обуви? Это то, что купишь в магазине вроде бы хорошую пару, стоит недешево, но через несколько месяце интенсивной носки, она начинает потихоньку изнашиваться и появляются дыры. Относишь её в ремонт, там ее подлатают, но хватает этого ненадолго. Были у меня кроссовки, у которых просто подошва в районе пятки прохудилась до дыр, при том, что весь верх был практически в идеальном состоянии - приговор ремонтной мастерской был суров - не подлежит восстановлению!

А новую обувь покупать лишний раз не хочу. И даже дело не только в том, что это финансовые расходы, а в том, что к новой обуви надо часто привыкать, натирать мозоли и так далее, прежде чем очередная пара ботинок станет "своей". Интересно, что сейчас можно купить обувь в интернет-магазинах. В таких случаях, обычно можно вернуть товар, который не подошел по размеру назад в магазин, при этом, правда, оплатив транспортные издержки.

В интернете часто можно за меньшие деньги купить товар лучшего качества известных мировых марок, ведь магазин несёт меньшие накладные расходы и не включает их в стоимость товара. Однако мне иногда и на рынке попадалась отличная обувь по невысокой цене, но это, как правило, дело случая, как в лотереи.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.