Новые анекдоты Статьи Статьи Кошелёк от компании Шанель подчеркнёт ваш статус, мадмуазель

Кошелёк от компании Шанель подчеркнёт ваш статус, мадмуазель
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
26.08.2015 22:09

Продолжаем знакомить наших читателей с магазинами Интернета, где можно приобрести достойные вещи по низкой цене и с быстрой доставкой. Сегодня мы заглянем в популярный московский интернет магазин кошельков МЕГАКЛИК.РУ.

С давних пор кошельки из натуральной кожи были одним из любимых аксессуаров мужчин и женщин. Помимо основного назначения кошелька в хранении наличных денег этот предмет всегда подчёркивал статус и определённый стиль поведения владельца. Давайте совершим небольшой экскурс по истории кошельков и проследим за их эволюцией.

Возможно, первые кошельки появились в Древнем Египте, они представляли собой сумку из ткани и крепились на бок. В этих кошелях хранились деньги, драгоценные камни и лечебные травы. Первые японские и китайские кошельки были обыкновенными шнурками. Номинала у монет в этих странах не было, и они различались лишь отверстиями в центре денежки. Цена каждой монеты определялась лишь по весу. Первые кошельки на Руси появились (согласно археологическим раскопкам) в Новгороде в 11 веке. Прототипом современного кошелька являлась тканевая мошна, где помимо монет хранились складные весы и гирьки, чтобы хозяин мог расплачиваться драгоценными камнями или серебром. Первые кожаные кошельки появились в Древнем Риме, там же они стали одним из главных украшений  женщины. Их украшали драгоценными нитями и камнями. Здесь же кошельки начали служить и косметичками. Позже при появлении бумажных денег появились портмоне и бумажники.

В наше время этот аксессуар является обязательным атрибутом каждого человека. Их многообразие может удовлетворить самых привередливых ценителей. Но, мы знаем, где растут ноги у моды, конечно в Италии и Франции, и именно кошельки из этих стран по невысокой цене можно приобрести в магазине МЕГАКЛИК.РУ. Бренды из Италии Bottega Veneta, Hermes, Sergio Valentini широко представлены своими чудесными кошельками. Здесь можно купить Кошелек шанель от известнейшего французского производителя. Фирме, созданной знаменитой Габриэль Шанель, уже более 100 лет, но она до сих пор является законодательницей моды, прославляющей красоту женщины. Множество других кошельков готовы оказаться в ваших карманах, если вы выберете их на прилавках этого магазина. Зайдите на сайт, посмотрите на цены кошельков и их качество, вам понравится. Хоть магазин и московский, доставки производятся по всей России.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.