Новые анекдоты Статьи Статьи Про дарение цветов

Про дарение цветов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
28.08.2015 08:12

Редкий подарок женщине на праздник - 8 марта, день рождения и подобные знаменательные даты, обходится без цветов, поэтому важно чтобы букет был интересным, выделялся среди массы других. Это может быть и любимая женщина, и мать, и просто коллега по работе.

Однако классический способ - лично выбрать и купить в магазине цветы и потом после преподнести их - не всегда удобен. Во-первых, с момента покупки до момента дарения может пройти несколько часов, во время которого цветы останутся без воды, во-вторых, цветы надо как-то транспортировать, что в отсутствие личного автотранспорта тоже не очень удобно - мыкаться по маршруткам, автобусам, трамваям. В конечном счете даже красивый и качественные букеты могут в итоге прийти в негодность и превратится в увядший веник.

Но сейчас есть фирмы, которые занимаются доставкой букетов на заказ по указанному адресу, даже идти никуда не надо - просто выбрать на сайте проверенной конторы вид букета, оплатить прям в режиме онлайн карточкой, а далее просто быть уверенным, что заказ придет по указанному адресу с целостном виде, перевезённый в подходящих условиях.

Конечно, указанный выше способ не пойдёт для свидания, когда решите пересечься и прогуляться по городу, тогда следует всё-таки принести цветочки лично. Кстати, многие советуют не дарить девушкам цветы на первом свидании, лучше сделать это позже.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.