Новые анекдоты Статьи Статьи Бегом за спортивным инвентарём

Бегом за спортивным инвентарём
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
07.10.2015 18:20

В прошлом году президент России В.В. Путин подписал указ о начале возрождения ГТО. Его решение понятно и общепринято. Стране нужна здоровая и физически сильная молодёжь. Занятия спортом и физической культурой несовместимы с наркотиками и пьянством, спорт несёт добро, дисциплинирует, учит бороться со своими недостатками и добиваться жизненных успехов. К тому же, проверить свою силу и жизнеспособность смогут не только школьники и студенты, а граждане любого возраста.

Быть сильным и здоровым станет не только престижно, но и материально выгодно. За отличные результаты сдачи норм ГТО будут даваться дополнительные дни к отпуску, премии, награды, от этих результатов будет зависеть поступление в высшие учебные заведения и дальнейшая карьера юношей и девушек, а старшее поколение будет реже болеть и заниматься распитием алкогольных напитков.

Возможно, в скором времени будет трудно найти спортивный инвентарь развивающий силу, ловкость, выносливость, которые так необходимы для успешной сдачи норм ГТО, но сейчас это легко сделать, посетив специальные интернет-магазины, к примеру, такие как «Gym Devices». В каталоге этого магазина более 700 наименований товаров, укрепляющих мышцы и дающих живую силу посредством тренировок. Здесь можно гири купить настоящую классику силовых упражнений. Раньше в каждом дворе можно было увидеть мужчин, лихо подкидывающих в воздух эти чугунные тяжести во благо своей закалки и здоровья, скоро эта традиция возвратится и к нам. Для домашнего спортивного уголка незаменимым будет напольный турник, который по современным технологиям соединяет в себе и брусья. Такие тренажёры имеют прочную конструкцию, универсальны и годятся, как для домашнего пользования, так и для установки в спортивных залах. Штанги, гантели, всевозможные тренажёры, беговые дорожки по умеренным ценам и достойного качества в этом магазине в широком ассортименте.

Не опоздайте, зайдите и выберите что-нибудь для себя или детей. Товары с полок таких магазинов будут разбирать со скоростью света, ведь никому не захочется в конце месяца оставаться без премии, а премии будут давать только тренированным и здоровым, кто легко сдаст нормы ГТО.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.