Новые анекдоты Статьи Статьи Попробуйте сотрудничать

Попробуйте сотрудничать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
31.10.2015 20:27

логотип студии

Некоторые предприниматели думают, что для успеха производства вполне достаточно выпускать качественный продукт по приемлемой цене, а успех и повышенный спрос придёт со временем. Есть даже народная пословица на эту тему: "Хороший товар сам себя хвалит." Увы, сейчас такой подход к делу часто приводит к слабым результатам. Продажи идут вяло, и только за счёт низкой цены, в среде потребителей нет постоянных клиентов, которые ищут знакомый логотип или этикетку и готовы купить, или для начала хотя бы познакомиться ближе с новинками компании.

Неудивительно, безликая продукция продвигается на рынке черепашьими шагами, а конкуренты, которые уделили внимание такому аспекту, как создание фирменного стиля ушли далеко вперёд и их бизнес планомерно развивается. Товары пользуются спросом и интересны в среде федеральных сетей, постоянно увеличивается линейка продукции и происходит расширение целевой аудитории в сторону молодёжи и премиального сегмента покупателя. Так что грамотным маркетингом и таким важным делом, как разработка фирменного стиля придётся заниматься всем, кто хочет занять достойное место в среде современных производителей, и чем раньше это сделать, тем будет лучше.

Московская дизайн-студия «LO-GO-TIP» может стать отправной точкой в избрании нового пути достижения больших целей в развитии бизнеса, создании собственного бренда и выхода на другие горизонты в своём деле. Запоминающееся название вашего продукта, создание крутого логотипа, стильного дизайна упаковки, обращающие на себя внимание варианты наружной рекламы, а в перспективе и создание яркого, информативного сайта продаж, вот только некоторые детали вашего сотрудничества с этой студией. Статистика не даст соврать, уже создано 453 логотипа для разных компаний, и 99,9% клиентов остались довольными, и продолжили сотрудничество. Контакты узнаете на сайте, ведь попытка не пытка, как говорил Лаврентий Павлович, дерзайте господа!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.