Новые анекдоты Статьи Статьи Новую люстру на Новый Год

Новую люстру на Новый Год
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
11.11.2015 20:30

люстра

Месяц с хвостиком остался до любимого праздника взрослых и детей. Новый Год не за горами и кто-то уже думает о том, чем порадовать своих родных и близких в начале наступающего 2016 года. Тем, кто хочет купить на праздник люстру, советуем зайти на сайт компании Сити Свет, головной офис, который находится в Казани на улице Академика Парина, дом 3.

Шикарные люстры хрустальные из Германии, превосходящие своим бриллиантовым переливом изделия других производителей, экономичные галогенные и светодиодные люстры и светильники, бра с мозаикой, торшеры с хрустальными включениями. Посмотрите на витрины, которые предлагает вашему вниманию этот магазин светильников, убедитесь, что цены не зашкаливают, а качество и выбор приборов освещения достойны внимания. На все виды светильников даётся годовая гарантия. Нельзя не отметить, что до 25 ноября действует такая акция - при покупке люстры в подарок даются светодиодные лампы в подарок. Ещё одним плюсом в сотрудничестве с компанией «Сити Свет» являются пункты самостоятельного вывоза покупок и в других городах России. Так в Москве такой пункт находится по адресу Дмитровское шоссе, дом 157, а в Санкт-Петербурге в Химическом переулке, дом 1. Можно без поездки в Казань получить товар в своём городе без лишних хлопот с почтовой доставкой.

Компания «Сити Свет» уже 12 лет работает на рынке приборов освещения, а благодарные отзывы клиентов убеждают, что работают они очень хорошо, то есть накладки с новогодним подарком от этой компании исключены.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.