Новые анекдоты Статьи Статьи Типография индивидуальной продукции

Типография индивидуальной продукции
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
20.11.2015 14:14

Несмотря на то, что электронные средства коммуникации вытесняют традиционные, повсюду вводится электронный документооборот, роль бумажной полиграфической продукции сохраняется. Например, если ваша компания участвует в выставке, то обязательно надо запастись буклетами и визитками, где было бы кратко описано, чем вы занимаетесь и указаны контактные данные, по которым можно получить дополнительную информацию.

Ну а если вашим клиентам разослать поздравление, скажем, с новым годом, а лучше календарь в фирменной символикой, не только по электронной почте, но и по обычной, то ваша фирма выделится из ряда других. Хорошо, если и конверт будет с фирменной символикой, Заказать печать на конверте можно в типографии FastPrint. Причём эта типография современная, не нужно никуда ехать, согласовывать макет, оплачивать и т.д., всё это можно сделать в онлайн-режиме. На сайте есть удобный конструктор визиток, приведены всё цены на полиграфическую продукцию.

Цены, как обычно, зависят от тиража, поэтому чем больше заказываете, тем дешевле обходится один экземпляр, а каталог выпускаемой продукции велик - это и календари, и открытки, и пакеты, и сувенирные ручки, кружки, и флаеры, и многое другое, посмотрите и выберите то, что вам надо. Пунктов выдачи, как правило, в каждом городе России не один.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.