Новые анекдоты Статьи Статьи Про измерительные приборы

Про измерительные приборы
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
07.12.2015 11:36

В деле измерения различных физических величин не позволяются вольности, ведь от измеренных параметров зависят принимаемые решения, работают системы автоматики, сбои которой иногда могут очень дорого обойтись, привести к разрушению оборудования и объектов, что выльется в потерях как в финансовом плане, так и привести к невосполнимым человеческим жертвам. Вот почему был принят Закон об единстве средств, вот почему приборы нужно регулярно поверять в специально аккредитованных организациях, существуют и другие требования по надежности.

Вот смотрим сайт фирмы УралПромПрибор. И поскольку компания находится в Челябинске, выглядит сайт соответствующим образом - аскетично, я бы даже сказал, сурово, ничего лишнего, но, тем не менее, всё необходимое есть, как-то: каталог продукции, прайс-лист, контактная информация - телефоны, электронная почта, время работы, адрес с картой. Измерительное оборудование, представленное на сайте, имеет статьи-описания с краткими техническими характеристиками, но обычно, те кто покупает такие приборы, сам знает, какие манометры ему нужны для работы. Кроме них в каталоге есть счётчики-расходомеры, уровнемеры, датчики давления, клапанные блоки, а также блоки питания и сопутствующие аксессуары.

Надёжные приборы измерения нужны нашей промышленности, если уж страна решила заняться импортозамещением и развитием собственных производств, то УралПромПрибор имеет все шансы сыграть в этом роль и развиться, ведя грамотную ценовую политику и правильно работая с клиентами.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.