Новые анекдоты Статьи Статьи И как же нас мужиков не обзовут

И как же нас мужиков не обзовут
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
20.12.2015 00:27

С прошлого года началась пора, когда мужскому стилю «метросексуал» приходится немного подвинуться в рейтинге моды. Даже в продвинутой Европе, где с недавнего времени официально разрешены однополые браки и мужики без маникюра и джинсов-скинни кажутся порой грубыми и неотёсанными, стали надоедать изнеженные и думающие только о собственном внешнем виде подобия мужчин, которым в непринуждённом виде дама может рассказать о новых прокладках или о менструальном цикле.

Новое веяние моды – это тип ЛАМБЕРСЕКСУАЛ. (Обидно, что мужчин стали разделять по типам, но не мы это начали делать, да, и не делаем, просто интересуемся). Это слово можно перевести, как стиль североамериканских лесорубов. Основными атрибутами этого мужского стиля являются: большая окладистая борода, пышные усы, длинные волосы, вязаная шапка, классические джинсы, жилетки и клетчатые рубахи, хотя и деловой костюм с галстуком смотрятся на этих мужчинах вполне естественно, а лицо не покраснело от пронизывающего ветра, и всегда ухожено посредством отличной косметики, но без перебора. Они знакомы со спортом и их фигуры не лишены атлетизма, правда, спортивные рекорды не их ипостась.

Правду, говоря, и рабочие рекорды по вырубке леса тоже не подходят для ламберсексуала. В рюкзаках у них чаще можно встретить планшеты, и другие электронные гаджеты, а местом работы может быть конструкторское бюро или место преподавателя в школе или институте.

Что же вполне достойно. Органичный стиль одежды, мужская брутальность, ухоженная борода. Стиль понравился и нашим известным мужчинам. Григорий Добрыгин и Данила Козловский щеголяют бородами, а Константин Хабенский отрастил роскошные усы. Да и на наших улицах и площадях можно легко встретить подобных мужчин, хотя возможно они и не знают, что они ЛАМБЕРСЕКСУАЛЫ.

О том, что есть такое мужское подразделение, узнал здесь: http://volkovabeauty.ru/lamberseksualyi-novyiy-muzhskoy-trend

Может отрастить бороду и научиться ухаживать за ней. Купить рюкзак и положить в него ноутбук, надеть клетчатую рубашку, шерстяную шапку, джинсы и прогуляться до «Перекрёстка» за кефиром, чувствуя себя ламберсексуалом, а почему нет?

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.