Новые анекдоты Статьи Статьи Про хостинг и выделенные сервера от RuVDS

Про хостинг и выделенные сервера от RuVDS
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
20.12.2015 09:16

В жизни большинства владельцев сайтов есть такой момент, которого одновременно и ждут и опасаются. Это момент, когда от администрации хостера (обычного шаред-хостинга) приходит письмо, что превышена нагрузка на их сервер (например, 5%), и, соответственно, они настоятельно просят либо снизить нагрузку, либо переехать от них. Момент этот неприятен, так как предполагает дополнительные расходы, но несёт и положительные эмоции - значит посетителей стало много, и начинается новый этап развития сайта. Это этап использования виртуальных выделенных серверов (VDS)

Предложений много, и возникает вопрос, а услугами какой компании воспользоваться, выбирая VPS сервер? Раньше предпочтительный выбор был за иностранными хостинговыми компаниями, они за те же деньги, как правило, предлагали более высокие параметры производительности, но сейчас со скачком курса, это преимущество сошло на нет. Кроме того, в России принят закон, обязывающий хранить персональные данные пользователей на серверах, расположенных географически в нашей стране. То есть, если ваш сайт предполагает заполнение персональных анкет, то нужно хоститься в РФ.

Рассмотрим компанию RUVDS, она предлагает надёжное и современное оборудование от компаний-лидеров в своих отраслях Intel, Supermicro, Cisco. А благодаря наличию трёх широких каналов связи, обеспечивается скорость не хуже 250 Мбит/с. Сервера находятся, как мы сказали, в России, поэтому время отклика (пинг) для российских пользователей будет минимальным, что учитывается и поисковыми системами при ранжировании.

Еще одним плюсом является приятная цена, которая пугает потенциальных пользователей, желающих арендовать виртуальный сервер, здесь она весьма демократична, может составить конкуренцию shared-хостингу и составляет от 240 рублей за месяц, кроме того, можно сконструировать свой тариф, меняя конфигурацию сервера. Операционная система VDS Windows лицензионная, ОС Windows Server 2012 R2 сразу же будет установлена автоматически в процессе заказа. Есть услуга по защите от DDOS-атак интенсивностью до до 1500 Гбит/с за дополнительную, но умеренную, по сравнению с другими, плату.

Специально для читателей нашего сайта смешных анекдотов hi-hik.net компания RUVDS проводит акцию - скидку 10% на услуги. Для ее получения достаточно указать код E4CA-7559 при оформлении заказа. Если кто сомневается, то есть тестовый период в 10 дней, бесплатный, когда можно оценить, подходят ли услуги VDS вам или нет. Ну а про наличие круглосуточной поддержки в режиме 24/7 даже упоминать не будет, она просто есть.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.