Новые анекдоты Статьи Статьи Совместное поздравление

Совместное поздравление
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
28.12.2015 10:46

Здравствуйте друзья! Совсем немного времени осталось до наступления Нового года, и сегодня накануне этого славного праздника мы поздравляем вас вместе с Санкт-Петербургским салоном «Посольство Красоты» и желаем, чтобы над каждым из вас было чистое мирное небо, чтобы мужчины были мужественны и успешны в своих делах, а женщины прекрасны и неотразимы. Именно вторым важным вопросом и занимается названная компания.

Салоны «Посольство красоты» представляют в нашей стране знаменитый французский бренд «Biologique Recherche». Созданная в 1970 году эта косметическая линия внесла огромный вклад в создание уникальных препаратов, способных сделать кожу человека молодой и здоровой в любом возрасте. Здесь был найден специфический подход к эпидермису, как к основе возрастных изменений всей кожной структуры, и созданы натуральные активные вещества способные благотворно влиять на кожу с учётом физиологического и эмоционального состояния здоровья на протяжении всей жизни.

Конечно, приятно побывать в основном центре марки «Посольство Красоты», который расположен в Париже на Елисейских полях, но в связи со сложной международной обстановкой и возможным повторением террактов в Европе, ездить за рубеж депутаты не рекомендуют. Да и не надо, потому что достаточно посетить салоны компании в Санкт-Петербурге, чтобы приобрести уникальные косметические средства «Biologique Recherche» и получить профессиональную консультацию к их применению.

Адреса салонов: ул. Чайковского, д. 38/9. Телефоны: 8-812-275-90-53 и 8-812-273-53-65, и ул. Савушкина, д. 128, корп. 1, телефон: 8-812-386-30-91.

Перед встречей Нового года в этих салонах можно также сделать великолепные праздничные причёски, ощутить лёгкость и здоровье своего тела посредством прогрессивного бесконтактного гидромассажа. У визажистов салона можно выполнить ламинирование ресниц LVL Lashes или наращивание ресниц шёлком, подобрать новогодний макияж и сделать японский эко-маникюр.

Мужчины тоже найдут для себя много интересного и полезного для своего здоровья и поддержки внешнего вида в этих салонах.

Всем здоровья и замечательного настроения в следующем году, не забывайте заходить к нам в гости!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.