А чем мы хуже?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
28.12.2015 21:24

Привет всем читателям нашего весёлого сайта! Мы любим юмор, ваши улыбки и отзывы о работе нашего сайта всегда приятны, но иногда мы пытаемся говорить о серьёзных вещах. Может быть, у нас не всегда получается, но поверьте, что наши попытки сделать это искренны до такой степени, что иногда можем признаться в своих ошибках. Неоднократно на страницах нашего сайта появлялись статьи, где постоянно расхваливались отечественные компании за счёт того, что они работают в тесной связи с, якобы, лучшими в мире европейскими компаниями и имеют спрос на отечественном рынке благодаря именно этому факту. Мы решили, что пора говорить о тех компаниях, кто нашёл в себе силы обходиться отечественными технологиями, которые по большому счёту ни в чём не уступают аналогичным западным, а возможно и превосходят их в качестве, себестоимости, дизайну и вытекающем из этих обстоятельств, спросу.

К примеру, мы неоднократно писали об отечественных компаниях производителей металлических дверей и всегда подчёркивали факты, что замки и фурнитура у этих производителей от лучших в мире итальянских или немецких брендов. Этим мы подтверждали преимущества этих компаний, унижая, в какой-то степени работу наших фирм. Пора говорить о тех, кто самостоятельно может создать своё реноме и удовлетворить спрос отечественного рынка, а в недалёком будущем выйти и на международный рынок.

Несколько слов о компании ООО «ТемпСтрой» из Санкт-Петербурга. Широкая линейка нужных и имеющих спрос товаров. Металлические двери, изготовление гаражных ворот, лестницы, козырьки, ограждения и самые разнообразные элементы интерьера из металла. Двери из металла с художественной ковкой, экономичные с отделкой вагонкой, искусственной кожей или ламинатом, с уникальной собственной фурнитурой и надёжными, устойчивыми к взлому замками. Никакой зависимости от Запада, что немаловажно в нынешних условиях сложных взаимоотношений. К тому же, цены без накруток, а дизайн дверей соответствует самым высоким требованиям. При этом компания обеспечивает установку, доставку и консультации по эксплуатации. Конечно мы не против сотрудничества с европейскими компаниями в любых аспектах бизнеса, но если от нас нос воротят, пусть там знают, что мы сами с усами!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.