Новые анекдоты Статьи Статьи Сосновый дух у вас дома

Сосновый дух у вас дома
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
09.01.2016 17:39

Хвойный лес

Кому из нас не нравится пребывание в сосновом лесу?! Как легко и приятно там дышится! Приятный хвойный запах проникает в лёгкие и, разносясь кровью по всем закоулкам тела, наполняет нас бодростью, энергией и здоровьем. Увы далеко не все мы живём рядом с бором, и ехать туда иногда сопряжено с большими расстояниями.

Однако есть решение, пусть и не полноценная замена по ощущениям, но достойная. Существует такой натуральный продукт, как хвойный экстракт "Золото леса", который получают из хвои сосны и ели водной экстракцией. Применять его не просто легко, а очень легко! Нужно делать с ним хвойные ванны - 100 грамм экстракта на стандартную ванную в 200 литров, температуру не нужно делать сильно высокую, 36-38 градусов будет в самый раз. Если в этой ванне полежать 10 - 15 минут, то почувствуете освежение тела и души. Снятие усталости, нормализация сна, улучшение кровообращения, антисептический и другие полезные эффекты - вот неполный перечень. Лучше одной ванной не ограничиться, а провести этакий курс длительностью 12 - 20 раз, как рекомендует производитель.

Стоимость одного литра экстракта 280 рублей, его хватит на 10 ванны, таким образом себестоимость одной ванны 28 рублей, исключая стоимость воды. В связи с этим предприятие предлагает косметическим салонам, санаториям, гостиницам, баням, саунам ввести дополнительную услугу хвойную ванну, цену за которую можно установить в зависимости от спроса, которая вряд ли будет меньше 150 рублей. Прибыль от дополнительного источника дохода очевидна.

Можно заказать пробную бутылочку, попробовать самому и решить сотрудничать ли дальше. Контактный телефон и электронная почта указаны на сайте. Расположено производство в Ленинградской области, в городе Тихвин.

Вот так простые рецепты от природы помогают нам сохранить хорошее самочувствие и хорошее настроение.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.