Новые анекдоты Статьи Статьи О Челябинских мужчинах и мебельной фабрике

О Челябинских мужчинах и мебельной фабрике
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
19.01.2016 21:07

Благодаря сплетням и анекдотам из Интернета сложилось особое мнение о мужчинах из Челябинска. О них говорят, что они настолько суровы, что разбивают грецкие орехи кончиком мизинца, что они могут варить сталь в собственной ладони, а в дружеской банной вечеринке стегают себя не вениками, а стальной арматурой крупного диаметра. Суровые челябинские ребята при чистке своих ушей сдают в металлолом европий, тербий, диспрозий по цене одной кружки пива за килограмм, а серы в этих ушах нет и в помине. И так далее, и тому подобное, хватит нести ерунду!

В Челябинске живут сильные и мужественные мужики. Они умеют работать, любить женщин, свой дом и детей. Им не страшны резкие скачки погоды, от +40, летом до -50 в зимнюю стужу, от этого они становятся более стойкими и выносливыми, имеют прекрасное чувство юмора и обожают заниматься спортом. Лыжи, коньки, футбол, хоккей в каждой семье стоят на первом месте в выходные дни или в часы отдыха.

Ко всему сказанному можно добавить, что «суровые» челябинские мужчины имеют слабость (секретная информация) в отношении хорошей мебели, достойного домашнего уюта и интерьера. После работы они привыкли возвращаться домой, где стоит прекрасная мебель от местной фабрики Westa-N, слава о которой, давно вышла за пределы уральского региона. За 15 лет своего существования на фабрике создана мощная производственная база, имеющая технические возможности для исполнения самых сложных заказов. При этом всё выполняется из сертифицированных, безвредных материалов и комплектующих. В широкую линейку товаров выпускаемых на Westa входит корпусная мебель, кровати, прихожие, кухни, гостиные, столы и многое другое, что несёт радость, комфорт и красоту в дома, где живут мужчины, о которых в Интернете особое мнение.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.