Новые анекдоты Статьи Статьи Февраль - месяц мужской

Февраль - месяц мужской
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
01.02.2016 18:46

Вот и пришёл февраль. Некоторые мужчины считают, что не один день в этом календарном месяце приходится на традиционный мужской праздник. Целый месяц можно его отмечать воспоминаниями об армии, о своих друзьях, с которыми познакомились во время службы, и о тех, кто сейчас служит в Вооружённых Силах нашей страны, желая им всего самого хорошего и своевременного возвращения к мирному труду. В этом нет ничего плохого, если вести себя достойно, и не усердствовать с приёмом алкоголя, к тому же можно не слишком заметно, но заранее напомнить своим дорогим и любимым женщинам, что будет очень приятно, если и они не забудут об этом событии и сделают соответствующие подарки ко Дню защитника Отечества.

Тем дамам, кто следует традициям и постоянно в феврале дарит своим милым защитникам мужскую косметику, носки, запонки, нагрудные и носовые платки или ремни советуем ничего не менять, просто постараться купить заранее то, что без упрёка можно назвать лучшими предметами этой линейки товаров. Это можно сделать в магазине в интернете BowAndTie Shop Gallery.

Изделия лучших брендов Европы, СНГ и Китая представлены здесь в огромном количестве. Галстуки-бабочки, всевозможные мужские аксессуары, масло для роста бороды, шампуни, мыло, бальзамы, подарочные наборы для мужчин и так далее и тому подобное. Почему здесь? В основном товары без посредников от производителя, быстрая и недорогая доставка в любой город России. Любой товар в индивидуальной и симпатичной упаковке. Нашли, что нравится, оплатили, получили и никаких очередей и траты времени.

Если на Ваш праздник 8 марта любимый мужчина наденет красивый костюм и галстук, который вы подарили ему, и воспользуется парфюмом из торговой галереи Bow&Tie. это будет лучшим признанием, что с подарком вы не прогадали.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.