Новые анекдоты Статьи Статьи Горнолыжные спуски в Липецке

Горнолыжные спуски в Липецке
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
05.02.2016 15:26

Вчера 4 февраля прошла рабочая встреча губернатора Липецка Олега Петровича Королёва и председателя совета директоров группы компаний СУ-5 Михаила Валерьевича Захарова. Губернатор посетил крупные строительные площадки в микрорайонах «Елецкий» и «Европейский».

Вроде ничего особенного в этой встрече нет, но СУ-5, которым руководит захаров михаил валерьевич неоднократно отмечено лучшим среди российских строителей. Застройка проходит полным комплексом и начинается с сооружения подземных паркингов, над которыми возводятся жилые дома. Сразу в новых микрорайонах появляются детские сады, школы, дороги и другие объекты инфраструктуры. В прошлом году в Липецке было сдано в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилья, что позволило снизить цену на новые жилые площади.

Олег Королёв призвал строителей не останавливаться на достигнутых успехах, и сделать Липецк спортивным центром России. В недалёком будущем в городе должны появиться горнолыжные спуски мирового уровня, велосипедные дорожки и даже гольф-клуб. Если слова не разойдутся с делом, такие начинания можно только приветствовать.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.