Новые анекдоты Статьи Статьи Про тумбочку и современный склад

Про тумбочку и современный склад
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
27.03.2016 13:31

Когда на моей прикроватной тумбочке собирается куча необходимых на первый взгляд, но создающих, по мнению жены, бардак в спальне вещей, она обычно говорит, что не нужно создавать склад, там, где нет в этом никакой нужды. Книги, журналы, наушники, мобильник, иногда бывает и бутылка кефира или минералки, что может быть лучше, протянул руку и пользуйся, не вставая с супружеского ложа. Создавать лишние проблемы не имеет смысла, проворчишь что-нибудь под нос и создашь идеальную пустоту, которая продержится в таком состоянии не больше суток. Удивительно, но уже больше 30 лет всё повторяется постоянно, но ничего не меняется.

Жена не права нельзя сравнивать лёгкий домашний бардак и склад. Современное складское хозяйство серьёзная организация, требующая идеального порядка, досконально учитывающее величину обрабатываемого грузопотока, характера проходящего груза, общей площади складирования и расстояния перемещения грузов. Оборудование склада должно полностью соответствовать его логическим задачам и быть удобным, безопасным и надёжным. Ручные погрузочные и разгрузочные работы уходят в прошлое, и складская техника в виде штабелеров, вилочных автопогрузчиков, тележек, электропогрузчиков и т.д. должно быть всегда в наличии и в полном функциональном порядке. Приобретают такую технику в компаниях, подобных вот этой F1 Company , здесь соблюдаются гарантийные обязательства, техника от лучших мировых брендов, увы, отечественной немного, но уже и в этой области промышленности есть некоторые сдвиги, надеемся в скором времени нашей техники, не уступающей импортным аналогам будет больше.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.