Новые анекдоты Статьи Статьи Про сладкие изделия

Про сладкие изделия
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
28.03.2016 12:23

Тестораскаточные машины и другое кондитерское оборудование

Многие люди хотя бы несколько раз в жизни пекли или тортик или печенье или пряники либо какую-нибудь другую выпечку, в общем кондитерское изделие, кто-то печет дома обычный хлеб, благо есть удобные бытовые хлебопечки. Большинство женщин знают, несмотря на феминистические движения в обществе, несколько хороших рецептов, которые им удаются. Но когда заходит речь о промышленном производстве больших объёмов продукции, то тут кустарные методы производства оказываются не у дел - слишком большая себестоимость, большие трудозатраты и малые объёмы продукции вряд ли сделают ваш бизнес конкурентоспособным.

Тем же кто реально хочет организовать современное производство различной сладкой вкусноты придётся изучить рынок соответствующего промышленного оборудования, определить круг решаемых задач для того производства, которое вы хотите организовать. Тут надо учитывать возможность потенциального расширения выпускаемого ассортимента, но вместе с тем и не переплатить за слишком многофункциональные и соответственно неоправданно дорогие для вас машины. Вам придется изучить, для чего нужны машины отсадочные, и какого типа тестораскаточная машина нужна именно вам. Конечно, вам в штате понадобится технолог кондитерского производства, но окончательные решения по приобретению средств производства принимать вам, как владельцу бизнеса.

На украинском рынке поставками оборудования занимается фирма "Р.П.С. ЛТД", работает она уже 20 лет, с 1996 года, в ассортименте оборудование известных в профессиональных кругах и хорошо зарекомендовавших себя итальянских производителей, таких как Laser, Starmix, Effedue, Flamic, Dalmaso, Vitella, Rollmatic и других. Клиентами этой компании являются многие известные кондитерские и хлебопекарные фабрики. А покрываемый ассортимент производимых изделий включает в себя такие вкусные сладкие изделия, как затяжное, сахарное и крекерное печенье, бисквитные изделия с начинкой и без, пряники; для этого компания предлагает готовые производственные линии.

В заключение, хочется обратиться к производителям, вот вы закупите отличное надёжное импортное оборудование, но рецептура изделий остаётся на вашей совести, будете ли вы заменять жиры на дешёвые пальмовые, сколько консервантов вы туда натолкаете и так далее? Мне бы хотелось надеяться, что вы будете делать еду на совесть, так, как будто вы делаете для себя или для своих детей.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.