Новые анекдоты Статьи Статьи Готовьте производство заранее

Готовьте производство заранее
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
16.04.2016 07:12

На дворе кризис, и на фоне огромных объёмов прошлых лет есть некоторое сокращение темпов строительства, но, как представляется, это дело временное, и вскоре строительство ждёт очередной бум. В выигрыше, как обычно, окажутся те, кто во всеоружии будет подготовлен к этому - будет иметь надёжное, хорошо отлаженное оборудование для производства строительных материалов, которое позволит быстро нарастить объёмы производства.

Можно приобрести оборудование для производства бетона в специализированных компаниях. Например, компания ООО "Баусфера-Рус" занимается, являясь их официальным дилером, продажами бетонных заводов итальянской фирмы Euromecc S.r.l. Интересны, в частности, мобильные бетоносмесительные заводы серии FAST, которые позволят быстро развернуть производство бетона в непосредственной близости от стройки. Стационарные бетоновырабатывающие заводы имеют большую произоводительность, до 230 кубометров в час будут полезны специализированным предприятиям для замены устаревшего оборудования или для наращивания мощности. Есть установки для производства бетона для дорог. Мы очень надеемся, что власти страны наконец озаботятся печальным состоянием дорог в России, и тогда те, у кого есть мощности, имеют возможность получить крупные заказы.

И заметьте, что если приобретать оборудование для бетона сейчас, то оно будет дешевле, чем когда поднимутся темпы строительной отрасли, вырастет спрос и на оборудование и, соответственно, цены.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.