Новые анекдоты Статьи Статьи Оконный прогресс

Оконный прогресс
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
16.04.2016 19:43

Еще каких-нибудь лет 20 назад было нормой, чтобы осенью, перед наступлением сильных морозов, люди брали вату, нож и затыкали щели в своих окнах. Были и другие модификации - в щели заталкивали ленточки поролона, замазывали их оконной замазкой, а сверху заклеивали тряпочными ленточками, смазанными хозяйственным мылом.

Сейчас таким процент людей, кто этим занимается заметно снизился, ведь старые рамы владельцы квартир охотно меняют на пластиковые окна. Несмотря на то, что есть и современные стеклопакеты с деревянными рамами, они используются редко, это связано с тем, что цены на них обычно выше, чем на пластиковые, и есть нюансы с качеством их изготовления - процесс капризен, и даже у проверенных производителей могут попасться неудачные экземпляры. Но они более экологичны и натуральны. Впрочем, выбор за вами.

Если хотите поставить окна в Оренбурге, неважно - пластиковые ли, деревянные, алюминиевые, то всегда можно обратиться в компанию Висла. Они и остеклением балконов и окнами с защитой от проникновения занимаются. Посмотрите сайт по ссылке выше, там есть примеры выполненных работ в квартирах, в коттеджах, торговых и офисных помещений. Начав работу в 2000 году, сейчас это крепкое предприятие с 200 сотрудниками, используя современное европейское оборудование, успели закупить до роста курса евро/доллара, похоже:-).

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.