Новые анекдоты Статьи Статьи Аренда теплохода - почему бы и нет?

Аренда теплохода - почему бы и нет?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
21.07.2016 09:37

Нужно, например, провести корпоратив, юбилей, день рождения, свадьбу и подобные праздники. На ум приходит сразу арендовать кафе, ресторан, банкетный зал - да это может оказаться неплохо, но как бы сказать, это несколько банально, много раз всё были на подобных мероприятиях. Бывают еще выезды на природу, в том числе с выездным обслуживанием - кейтерингом, это оригинальнее, спору нет, но тоже ожидаемо.

Предлагаем рассмотреть вариант аренды теплохода или яхты, это делается не так часто, поэтому запомнится гостям надолго. Если в вашем городе есть крупная река, то можно организовать весьма интересное мероприятие, посмотрите на услуги по аренде водного транспорта в вашем городе, и может быть цена будет вполне доступной и уложится в предполагаемый бюджет. Для примера возьмём Киев, Днепр - полноводная река, поэтому скучно не будет, есть что посмотреть на берегах и получить чувство уединённости от большого города, вместе с тем, наблюдая его с воды. Арендой речных судов в Киеве, занимается компания http://www.rentflot.ua/, видно большое разнообразие предлагаемых вариантов, от дорогих VIP-теплоходов, катеров и яхт, больших теплоходов на 150 человек до небольших катерков, моторных лодок, в том числе резиновых, для рыбалки.:-) Можно даже организовать романтическую прогулку с девушкой или с женой. В общем, выбор услуг у компании RentFlot вполне неплохой.

Чтобы отдохнуть на воде вовсе не обязательно выезжать в дальние тёплые страны, можно обратиться к тому, что есть под боком и получить массу положительных эмоций с минимальными затратами времени и денег. Конечно, не во всех городах речной флот находится в хорошем состоянии, после распада СССР много где он приходит в упадок, поэтому не везде можно организовать, например встречу зарубежных партнёров высокого уровня, на ржавых советских теплоходах, не видевших ремонта 25 лет, поэтому надо смотреть лично тот речной парк, что есть в наличие при организации подобных мероприятий.

Приятного отдыха, но находясь на корабле в расслабленной обстановке не нужно забывать о правилах личной и общественной безопасности и правил поведения.

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.