Новые анекдоты Статьи Статьи Про детские городки

Про детские городки
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
07.09.2016 18:33

Помню советские детские площадки в типовых спальных кварталах, вернее, то, что от них осталось в 90-ые годы, тогда ничего не ремонтировалось и не обновлялось во всём городе. Это были качели, вертушка-карусель, рычажная качель, турники и лестницы, лестницы из цепей, горки и еще несколько наименований. Но всё равно они не отличались большим разнообразием от двора к двору. Но были крепкие, надежные, долговечные даже в пытливых детских ручонках.:-)

Сейчас выбор стал заметно больше, да и цветов больше, разноцветнее, да и производителей стало больше, и в дворах разных районов можно увидеть несколько отличающиеся модели. Кроме того, появилась возможность купить элементы для личных игровых площадок, если есть собственный дом с двором. Например, в московской компании "Городки" можно приобрести батуты Happy Hop, дарящие радость почти всем детям, есть модели относительно дешевые, за несколько тысяч, что при регулярном пользовании может оказаться выгоднее, чем регулярная покупка билетов на батуты в парках и торговых центах.

Кроме того, есть различные гимнастические комплексы, приучающие к физкультуре детей с самых ранних лет. Посмотрите указанный сайт повнимательнее, может что выберете и себе.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.