Новые анекдоты Статьи Статьи Повод для взыскания алиментов

Повод для взыскания алиментов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
20.10.2012 11:07

Не каждый раз в создании семьи можно правильно определить, что является главным позывом для похода в ЗАГС - мимолётное чувство, Любовь или влюбленность? Чувства со временем уходят, и совместная жизнь становится невозможной. Стоит задуматься о разводе и заняться бракоразводным процессом. Если, во время совместной жизни появились дети, они не должны быть материально зависимы только от того родителя, с которым остаются жить. В случаях, когда содержание ребёнка не получает материальной поддержки от второй стороны взимаются алименты.

Повод для взыскания алиментов может возникнуть и до расторжения брака. Для полноценного развития маленького человека нужны материальные средства, которые обязаны зарабатывать его родители. Если, один из них не хочет работать или беспробудно пьёт, употребляет наркотики, или просто не хочет вкладывать деньги в семейный бюджет, то нужно подать заявление в суд на взыскание с ответчика алиментов.

Не нужно затягивать с этим вопросом. Чем быстрее Вы оформите развод и алименты, тем скорее рядом с Вами окажется человек, который станет близким Вам и Вашим детям. Бывает, что настоящее семейное счастье получается не с первого брака, а немного позже.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.