Статьи
Про собственное жильё
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
23.09.2016 12:15

Мало кто отказался бы жить в собственном доме, хорошем благоустроенном коттедже с подведёнными коммуникациями при условии хорошей транспортной доступности до города. Просто многие, когда заходит речь о своём доме, представляют себе бытовые неудобства, которые касались частного сектора старого типа - отсутствие подведённой воды (вода в колонке), выгребной туалет, разбитые грунтовые дороги, угольное отопление, малая полезная площадь и т.д. Кроме того, часто такие районы депрессивные, удалённые от цивилизации и полные соответствующего неблагополучного контингента. Из-за последних причин многим не хочется строить свой новый дом в кварталах старого частного сектора.

 
Заработать в нелёгкое время
Статьи - Статьи
Автор: Reader   
13.09.2016 18:32

Все говорят, что сейчас кризис, и денег не заработаешь. Но так говорят те, кто не хочешь взглянуть шире, ведь есть люди, кто успешно зарабатывает и в кризис. Есть одна идея, связанная с салонами красоты, ведь женщины даже в тяжёлые времена стараются выглядеть достойно и не всегда соглашаются сократить эту статью расходов.

 
Про детские городки
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
07.09.2016 18:33

Помню советские детские площадки в типовых спальных кварталах, вернее, то, что от них осталось в 90-ые годы, тогда ничего не ремонтировалось и не обновлялось во всём городе. Это были качели, вертушка-карусель, рычажная качель, турники и лестницы, лестницы из цепей, горки и еще несколько наименований. Но всё равно они не отличались большим разнообразием от двора к двору. Но были крепкие, надежные, долговечные даже в пытливых детских ручонках.:-)

 
Аренда теплохода - почему бы и нет?
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
21.07.2016 09:37

Нужно, например, провести корпоратив, юбилей, день рождения, свадьбу и подобные праздники. На ум приходит сразу арендовать кафе, ресторан, банкетный зал - да это может оказаться неплохо, но как бы сказать, это несколько банально, много раз всё были на подобных мероприятиях. Бывают еще выезды на природу, в том числе с выездным обслуживанием - кейтерингом, это оригинальнее, спору нет, но тоже ожидаемо.

 
Про отдых
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
21.07.2016 09:25

Лето - время, когда мысли об отдыхе так и лезут в голову. Действительно, много работать нельзя, нужно делать перерывы, и лучше проводить это время не у себя в городе, а менять обстановку, именно тогда будет потом что вспомнить долгими зимними вечерами. Мир огромен, и поэтому огромен и выбор стран. Кому-то более приятен пляжный отдых в жарких странах, кому-то интересны архитектурные шедевры старинных архитекторов в Европе, кто-то мечтает увидеть футуристические небоскрёбы и многоуровневые транспортные развязки в Китае и Японии, кто-то предпочитает походный туризм в горах, кого-то манят пустыни с их бескрайними просторами и барханами. Кто-то любит сам планировать свой тур, заказывая гостиницы и покупая билеты самостоятельно, а кому-то проще купить пакетный тур в турфирме и поехать по путёвке. И не факт, что последний вариант будет дороже, ведь турфирмы берут номера отелей оптом, и поэтому могут устанавливать цены ниже, а когда заказывается чартерный рейс, то экономия еще больше может быть.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 341

Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.