Тосты
Тост за судьбу женщин
Статьи - Тосты
Автор: Konstantin   
24.12.2013 03:28

На Кавказе росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам!!!

 
Подарки от бывших супругов - хорошая практика
Статьи - Тосты
Автор: Konstantin   
10.09.2013 07:56

Жизнь идёт своими чередом, и даже если вы по каким-то причинам расстались со своей супрогой/супругом, то лучше сохраниться между собой нормальные отношения, особенно это актуально в том случае, когда у вас есть общие дети. Поэтому обращаясь к женщинам, скажу, что в таком случае вполне можно сделать подарок бывшему мужу на день рождения или на 23 февраля. Уверен, что при правильной подаче, это не будет рассматриваться как попытка восстановить отношения, а будет лишь знаком, что вы не будете обострять конфликтную ситуацию. В конечном счёте выиграете вы оба и ваши дети, которые будут видеть, как можно оставаться цивилизованными людьми в любой ситуации. 

 
Обои для кухни. Где купить?
Статьи - Тосты
Автор: Konstantin   
13.08.2013 06:47

Это было в эпоху всеобщего дефицита. Трудные 80-е годы прошлого века. Очереди за мебелью, холодильниками, некоторыми продуктами были постоянными, народ привык, куда деваться. Даже добыть обои для кухни было сложно. Было не до обустройства квартир, не до индивидуальных дизайнов, что смогли купить, то и ладно, но находились и тогда люди, которые могли показать своё нестандартное мышление, и сделать своими руками что-нибудь эдакое удивительное. Мой сосед, молодой парень, работающий инженером на одном из «почтовых ящиков» сломал ногу, и был вынужден ограничить себя в движении, то есть сидел на бюллетене. Пришло ему в голову самостоятельно решить проблему отделки своей кухни. Представляете, он сделал обои из спичек. Он очистил их от серы и начал творить. Стоили спички тогда 1 копейку, можно было разгуляться. Спешить было некуда, кухня была стандартная, шестиметровая, за месяц он справился. Аккуратно подобранные по фактуре, цвету, украшенные рисунками (постарался) обои из спичек смотрелись, как какое-то чудо из сказки. Потом они у него на кухне держались лет 15, правда, если бы он тогда не сломал ногу, такого шедевра мы бы не увидели.

 
Тост за мужскую дружбу
Статьи - Тосты
Автор: Konstantin   
23.01.2012 08:07

Жила в горах красавица лучше которой не было на свете.
И влюбились в нее два друга джигита.
Приходит один джигит и признается в любви, на что красавица отвечает:
-  Видишь вон ту гору, если на ее вершине всю ночь будет гореть костер, то я стану твоей.
Ускакал джигит.
Приходит другой и тоже признается в любви, на что красавица говорит:
- Вон на той горе всю ночь будет гореть костер, если ты его потушишь, то я стану твоей.
Ускакал джигит и стал взбираться на гору. Под утро взбирается он на вершину и видит догорающий костер и рядом спящего друга.
Тогда он подбрасывает в костер дров и говорит: "Спи спокойно друг"
Так выпьем же за мужскую дружбу!!!

 
Тост за женскую дружбу
Статьи - Тосты
Автор: Konstantin   
22.01.2012 08:07

Плывет по морю черепаха(Ч) , а на спине у нее сидит змея(З).
Ч думает:
-  Сбросить - не сбросить? Если не сброшу так потом укусить может, а если сброшу, то точно укусит.
З думает:
-  Укусить - не укусить? Если не укушу, так ведь сбросить может - утону, а  если укушу, то вместе потонем.
Так выпьем же за женскую дружбу!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5

Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.