Новые анекдоты Смешные картинки :))

Картинки
Праздничный выпуск смешных картинок и поздравление к 1 апреля 2015, дню дурака (Выпуск №37)
Картинки - Забавные картинки
Автор: Konstantin   
02.04.2015 01:01

На востоке говорят, что праздник Шуток начался с традиции отмечать День Весеннего равноденствия. Якобы в этот день законы природы теряют свою силу, и начинается, что-то необычное. Даже в обществе в этот день можно было безнаказанно позволить себе подшучивать над вышестоящими лицами,


 
Конечно, есть и отечественная версия происхождения праздника 1 апреля.  Это было так давно, что доподлинно неизвестно, где это произошло в Петербурге или в Москве, в Воронеже или Ярославле. Где-то лет 300 назад балаганные артисты обещали показать невиданное представление на центральной площади города. Народу собралось валом, а на авансцену вышел невзрачный человечек и громким голосом прокричал всем известную фразу: «Первый апрель, никому не верь!» Ни скандалов, ни драк, ни майданов не было. Толпа рассеялась со смехом, прибаутками, с тех пор и пошло.

Король Неаполя Монтерей тоже причастен к одной из версий появления Дня Смеха. Однажды он попробовал рыбу, которая ему очень понравилась на вкус, это было 1 апреля. На следующий год в этот же день он ещё раз захотел насладиться рыбкой, но ему подали блюдо из другой рыбы, он подмены не заметил, а когда повара признались в подмене, король только рассмеялся, так вот и вошёл в историю этот день.

На востоке считают, что праздник Шуток имеет начало с весеннего равноденствия. Якобы в этот день все законы природы теряют свою силу и даже в обществе происходят удивительные вещи. Представители низшего общества в этот день глумятся и усмехаются над богатыми и значимыми людьми, а наказания за такие вольности проходит стороной.

 
Праздничный выпуск смешных картинок и поздравление к 8 марта 2015 (Выпуск №36)
Картинки - Забавные картинки
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
09.03.2015 14:00

Милые и дорогие наши женщины, поздравляем Вас с Международным Женским Днём 8 марта! Пусть миллионы цветов лягут роскошным ковром у ваших ног сегодня! Добрый и нежный ветерок пусть обнимет вас нежно и сладостно. Пусть всегда вас по жизни сопровождает удача и успехи, даря радость побед и добрых открытий!
Небольшая подборка весёлых и позитивных картинок для Вас от мужчин сайта hi-hik.net. Мы вас любим и всегда Вам рады!

Сначала цветы. Только для Вас. Вместе с букетами самые добрые пожелания!

Красные тюльпаны вам, для начала:

 
Потом мы дарим вам подснежники

Ну и конечно же розы алые, куда уж без них :-)

В общем


 
Улыбок Вам и здоровья, круглый год, а не только в этот весенний праздник! В этот день даже ромашки улыбаются.

Смотрите "Далее":-)

 
Праздничный выпуск смешных картинок к 23 февраля и поздравления (Выпуск №35)
Картинки - Забавные картинки
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
23.02.2015 23:59

Всех друзей нашего весёлого сайта поздравляем с Днём Защитника Отечества! Желаем отличного здоровья и успехов! Тем, кто несёт службу в войсках, быть готовым к любым испытаниям, но лучше на учениях, чем в настоящем бою. Порох у нас всегда сухой, но применять его в ратном деле мы не собираемся. Слава Российской армии!

Самые лучшие поздравления в этот день от милых и любимых женщин

 
Праздничный выпуск смешных картинок ко дню Святого Валентина 2015 (Выпуск №34) и анекдоты к 14 февраля
Картинки - Забавные картинки
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
15.02.2015 15:06

Уважаемые и любимые наши читатели! Поздравляем вас с Днём Святого Валентина! Желаем всем большой любви, здоровья и счастья!

И, что мы сегодня празднуем?


Ещё раз с Праздником!


Наши любимые женщины достойны того, чтобы все их желания исполнялись, и не просто так, а с огромной любовью и нежностью.

(Далее еще семь картинок к 14 февраля и девять анекдотов)

 
История одной песни
Картинки - Забавные картинки
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
24.10.2014 05:10

Против фашизма воюют не только все разумные люди нашей планеты, но и музыка. Примеров много, как не вспомнить знаменитую седьмую ленинградскую симфонию Шостаковича¸ или «Бухенвальдский набат» Вано Мурадели, который хорошо помнят наши старики. Говорю о советских авторах, потому что они больше знакомы нашим читателям, но песню «Белла Чао», которые пели итальянские партизаны, а со временем вся антифашистская молодёжь мира знают и любят до сих пор.

Кому-то она запомнилась в исполнении Гарика Сукачёва, который блестяще её исполнил:

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 51

Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.