байки
Анекдоты - Байки
Автор: Administrator   
15.11.2024 00:00

 

В этом разделе сайта мы публикуем исключительно байки .

То-есть небольшие смешные, юмористические рассказы, которые основаны на реальных событиях произошедших с автором, рассказчиком байки . Ну или по крайней мере рассказчик желает чтобы мы думали, что события были реальными. А как оно случилось на самом деле, кто же знает?

Обратите особое внимание на:

Лучшие байки за месяцЛучшие за год

 

Лучшие за все время

 


 

 
Про капусту квашеную
Анекдоты - Байки
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
05.04.2016 01:56

Грешно смеяться над чужой бедой, но этот рассказ написан так живо и весело, что решил поместить на нашем весёлом сайте.

Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому как-то стеснялся сходить. Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску - квашенную капусту заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол, очень полезно, организм с бодуна очищает; когда домой приедешь, будешь, как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в тестя машине, вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье сознания потеряла, не думал, что она слабенькая такая, тесть за рулем, начал хватать воздух, как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит: "ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя".

 

 
Проводы по старинным обычаям
Анекдоты - Байки
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
15.02.2015 10:29

Приехал в гости старый друг – одноклассник. Давно не виделись, не болтали, о том, о сём, не выпивали. День прошёл незаметно, пора прощаться, дела ждут, а у друга язык без костей, не замолкает ни на минуту и неудивительно; он по профессии филолог и занимается Древней Русью. Обычаи, пословицы, поговорки знает, былину может рассказать, да и песню старую спеть. Я тонко намекаю. Надо бы на посошок, да и заканчивать застолье. А он мне давай по старым обычаям разойдёмся, у тебя непочатая бутылка есть, тащи на стол, а я тебе расскажу, как на Руси гостей дорогих провожали, ну и поведал:

 
Про смекалку и макулатуру
Анекдоты - Байки
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
23.07.2014 15:40

Забавный случай мне рассказал приятель по Интернету из Перми. Он работает телефонистом. Однажды его позвали в новое помещение офиса известной городской компании для установки мини АТС. Работа требовала времени, все служащие ушли, а он остался один на один с заданием. Охранник закрыл центральный выход и сказал, чтобы он вышел через выход запасной, служебный, и закрыл за собой двери. Закончив установку, мой друг направился к указанному выходу, но оказалось, что он полностью завален картонными коробками от электроники. Компания решила в новое здание установить всю офисную технику с прилавка, и ящиков, упаковок было просто полно, а выйти нужно было быстро, девушка ждала, билеты в кино пропадали.

 
Случай на парашютных выступлениях
Анекдоты - Байки
Автор: Konstantin   
13.05.2014 05:13

Сформировали новую часть Воздушных Десантных Войск, служат себе, все хорошо, но вдруг, в Москве надумали приехать в часть с проверкой, большие Генералы, но в части никто толком не умеет прыгать с парашютом. Недолго посовещавшись командир части отдал приказ, место бойцов с парашютом скидывать мешки с песком, а солдаты потом из кустов выходить будут...
Настало время проверки, Гудит мотор АН-2, раскрываются купола, но вдруг один парашют не раскрылся и с треском падает об землю.
Маты Генерала, командира части... Вдруг из кустов вылазит солдатик, отряхивается и говорит:
- Ну ни хрена себе! так ведь и разбиться можно...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 137

Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.