Новые анекдоты Статьи Статьи Зачем платить больше? Купоны помогут

Зачем платить больше? Купоны помогут
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
16.09.2013 10:56

«Халява, она и в Африке халява», ходит в народе такая пословица. Что-то бесплатное, за что не нужно платить, или платить меньше, чем положено. Сейчас это редкое явление, но вполне реально можно встретить в Интернете сайты, где некоторые магазины в целях рекламы своих товаров выдают купоны на скидку. Даётся промкод, и при оформлении покупки он вводится в специальное поле, и скидка действует.

Узнать, что можно купить по купону, можно на сайте icoupons.ru. Здесь всегда есть информация о скидках, которая постоянно обновляется и не нужно терять время на поиски нужного магазина, чтобы купить тот или иной товар ниже его существующей цены. Для наглядности смоделируем ситуацию, когда срочно нужно приобрести пару обуви от известного производителя со скидкой.

На сайте icoupons.ru. находим информацию об акциях и промкодах Интернет магазина Sapato.ru, здесь представлен огромный выбор обуви брендовых компаний по приемлемым ценам. Обувь продаётся с соответствующими сертификатами, продажа дешёвых подделок исключена, выбор огромный, до 70 000 наименований. Скидки есть на всю обувь. Если вас устроит пара обуви из старых коллекций, она может доходить до 30% от начальной цены. Остаётся выбрать себе что-нибудь подходящее и заполнить форму для получения купона, указав e-mail. Подтвердите получение купона по почте и можете оформлять покупку, уже с указанной действующей скидкой. Мы рассказали о покупке обуви, но позиций и направлений для выгодных приобретений много на сайте icoupons.ru, выбирайте необходимые. И убедитесь, что халява бывает не только в Африке, а возможно и дома у компьютера.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.