|
Анекдоты -
Врачи и больные
|
|
Автор: Евгений
|
|
16.09.2010 16:38 |
|
- Вы даже не представляете как вовремя ко мне пришли!
- Доктор, у меня что-то серьезное?
- Ещё один день - и вы бы выздоровели сами! |
|
Анекдоты -
Врачи и больные
|
|
Автор: Konstantin
|
|
11.09.2010 20:25 |
|
Двое врачей разговаривают:
- Я, например, могу запросто присутствовать на вскрытии. - Нервы крепкие? - Нервы не причем, зрение никудышное. |
|
Анекдоты -
Врачи и больные
|
|
Автор: Administrator
|
|
10.09.2010 11:05 |
|
- Где был? - У врача. - У какого? - У проктолога. - Ну, и как? - Понравилось, завтра еще пойду.
|
|
Анекдоты -
Врачи и больные
|
|
Автор: Евгений
|
|
09.09.2010 14:42 |
|
Приходит девушка к зубному врачу и говорит: - Ой. доктор, я так боюсь, так боюсь! ...Даже не знаю, что страшнее - вырвать зуб или родить ребёнка.... - Ну так вы решайте быстрее, я должен знать, под каким углом ставить кресло. |
|
Анекдоты -
Врачи и больные
|
|
Автор: Administrator
|
|
09.09.2010 01:00 |
|
Нарколог-аспирант - профессору: - Как определить, алкоголик пациент или нет? - Узнайте у него как много и как часто он пьёт. Если пьёт больше Вас, то алкоголик, если меньше - то нет.
|