|
Анекдоты -
Подруги
|
|
Автор: Administrator
|
|
24.11.2008 14:33 |
|
Она: - Знаешь, у меня сейчас настроение такое романтическое... Я бы сейчас легла на диван, включила Титаник, ела мороженое и плакала! Он: - Как я тебя понимаю! Если бы меня заставили сделать то же самое, я бы тоже заплакал.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.