Новые анекдоты Рассказы Европейская история

Европейская история
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Рассказы
Автор: alex-king-70   
19.01.2011 16:36

Как-то за одну ночь на кукурузном поле одного фермерского хозяйства в Голландии появились замысловатые рисунки очень похожие на ребусную загадку внеземного разума. НАСА немедленно приступила к изучению этого феномена, подозревая инопланетян в подготовке плацдарма для вторжения, но каково было разочарование охотников за НЛО когда они выяснили истинную причину высокохудожественного кукурузного узора. 
А дело было вот как... Два голландских фермера одному, из которых принадлежало небезызвестное кукурузное поле, а другому поле конопли, которое они посещали чаще кукурузного давно мечтали превратить свои фермерские хозяйства в достопримечательность государственного масштаба, которая с успехом смогло бы конкурировать с улицей красных фонарей. Окрыленные бредовой идеей, подогретые урожаем с другого поля и заряженные оптимизмом по поводу снижения цены на Капарол (это знаменитейшая и крутейшая краска. Немецкая, за сто лет фирме - качество гарантировано. вот фермеры и расстроились.);  отправились в мегаполис, по нашему в райцентр, за покупками.

Но то ли реклама о снижении цен была старая, то ли зелья взяли с собой лишнего, а мегаполисе они купили клей Poxidol, да сразу оптовую партию, который они по дороге разлили и нанюхались (если серьёзно, то его нанюхатся-то сложно. Поскольку он - холодная сварка :)). В результате, заехав на кукурузное поле, долго искали выход, потому как полярная звезда почему-то вела себя как-то странно, то обгоняла медведицу, а то пыталась залезть ей под хвост. К утру все же им удалось достичь края поля, где начиналось второе поле здесь-то они и поправили здоровье.

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.