|
Анекдоты -
Школьные и студенческие
|
|
Автор: Konstantin
|
|
18.12.2008 22:24 |
В институте был противный преподаватель, дотошно отмечавший в журнале всех отсутствующих. Студенты отомстили - разработали график прогулов, чтобы в результате буквы "н" образовали слово "х&й". |
|
Анекдоты -
Школьные и студенческие
|
|
Автор: Administrator
|
|
18.12.2008 16:36 |
|
Я,боюсь на физигу ходить. Физиг, падла, опасный, у мя в задаче ответ аццкий получилсо 666,666, а у всех 1000, так када я сказал шо у мя 666,666 получилось он сказал что я пральна решил,сказал что мол я продолжу его дело, прищурился, и начал хихикать.
|
|
Анекдоты -
Школьные и студенческие
|
|
Автор: Administrator
|
|
08.12.2008 00:00 |
|
Обрусевшая цыганская семья, сын 5-классник говорит отцу: - Папа, мы сегодня писали контрольную по математике, так я один получил пятёрку, это потому что я такой умный или потому что я цыган? - Нормальный ты, сын. - Папа, мы позавчера диктант писали по русскому, так я один на 5 написал, это потому что я умный или потому что цыган? - Нормальный ты, нормальный. - Пап, а мы с мальчиками в туалете писюнами мерелись, так у меня самый большой оказался, это потому что я такой умный или потому что я цыган? Тут не выдерживает дед и кричит с кухни: - Это потому что тебе уже 21год! |
|
Анекдоты -
Школьные и студенческие
|
|
Автор: Administrator
|
|
08.12.2008 00:00 |
|
Вовочка: - Мама, помнишь, ты говорила, что если я получу 4, то я буду гулять целый день?! - Помню! А что? - Значит, сегодня я буду гулять пол дня!
|
|
Анекдоты -
Школьные и студенческие
|
|
Автор: Administrator
|
|
03.12.2008 00:00 |
За свою контрольную работу о творчестве Шекспира студент-второкурсник одного из университетов получил "отлично". Однако преподаватель, проверявший его работу, пригласил студента на дополнительную беседу. - Дорогой мой, - начал преподаватель, - вы, наверное, не знаете, что я закончил этот же университет и жил в том же общежитии, где живете и вы. Более того, у нас хранились контрольные работы прежних студентов для того, чтобы мы могли, при нужде, заглянуть в них, что делаете сейчас и вы. Должен сказать, что лично вам повезло: вы списали буква в букву ту работу по Шекспиру, которая была когда-то написана мной. Теперь вы, конечно, удивитесь, почему я поставил "отлично". Потому, друг мой, что наш твердолобый преподаватель литературы поставил мне тогда только трояк. А я все время чувствовал, что заслуживаю пятерки. |
|
|