|
Анекдоты -
Анекдоты про Вовочку
|
|
Автор: Степан Попов
|
|
11.06.2012 00:00 |
|
Встречa выпускников. Вовочкa встречaет свою клaссную: - Мaрь Ивaновнa, a помните я нa урокaх всякую фигню нес? - Конечно помню, Влaдимир Вольфович. |
|
Анекдоты -
Анекдоты про Вовочку
|
|
Автор: Степан Попов
|
|
09.06.2012 00:00 |
|
Вовочка: - Я люблю естественных девушек. - Это как? - Ну, подходишь к ней и говоришь: - Девушка, а вы бы не могли провести со мной эту ночь? , а она: - Естественно! |
|
Анекдоты -
Анекдоты про Вовочку
|
|
Автор: Степан Попов
|
|
31.05.2012 06:14 |
|
Вовочка подходит к папе и спpашивает: -Папа,а пpавда что на зиму все аисты улетают в теплые стpаны? -Да сынок.А что? -А как же тогда я pодился в янваpе? |
|
Анекдоты -
Анекдоты про Вовочку
|
|
Автор: Степан Попов
|
|
21.05.2012 00:00 |
|
Вовочка приходит домой: - Уж не знаю, верить ли нашему учителю математики. Вчера он сказал, что 6+4=10, а сегодня, что 7+3 тоже =10. |
|
Анекдоты -
Анекдоты про Вовочку
|
|
Автор: Administrator
|
|
01.05.2012 21:02 |
|
Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:
- Дети, как вы думаете, какой национальности был
Буратино?
Отвечает Петя:
- Он был русским... книжка же на русском языке написана...
Вася:
- Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец!
Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
- Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку."
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
|
|
Страница 58 из 101 |