Новые анекдоты Статьи Статьи Викимарт и радионяня

Викимарт и радионяня
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
17.12.2011 18:49

Огромный Интернет торговый центр Викимарт, в котором можно купить около 2 миллионов различных товаров из разных стран мира, не обошёл своим вниманием и родителей.

В соврменном деловом мире, при всём желании невозможно 24 часа в сутки заниматься только ребёнком. В тех случаях, когда необходимо отлучиться, и оставить ребёнка одного, хорошим помощником будет радионяня, купленная в Викимаркете. Можно легко заниматься посторонними делами, и ощущать спокойствие за своё чадо. Электронный прибор, установленный недалеко от кроватки малыша будет улавливать все звуки, которые будут раздаваться из его комнаты, а та часть прибора, которая находится у мамы или папы полностью в аудио режиме передаст их. Нельзя только забывать, что радиус действия прибора составляет 250 метров. Очень удобны модели радионяни с двухсторонней связью. Услышав, что ребёнок плачет, или ведёт себя беспокойно, можно спеть ему колыбельную песню, и успокоить его на расстоянии.

Купить радионяню в Викимаркете легко и просто. Нужно выбрать интересующую Вас модель в каталоге магазина, нажать кнопку "купить", оформить заказ, сообщив менеджеру артикул товара, и уточнить время приезда курьера. Все действия по приобретению радионяни можно совершить, не выходя из квартиры. Желаем, здоровья Вашему ребёнку, и новых покупок в онлайн магазине Викимарт. Здесь, для Вас собраны лучшие товары по разумным ценам. Удобство пользования Интернет сайтом торгового центра Викимарт, после первой совершённой здесь покупки, заставит Вас обращаться в магазин для покупки вещей нужных малышу, и Вам лично, неоднократно.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.