Новые анекдоты Статьи Статьи От простого к сложному

От простого к сложному
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
17.12.2011 18:59

Можете ли Вы себе представить,  что 300 миллионов детей в мире играет с конструкторами LEGO,  а количество кирпичиков,  из которых собираются эти конструкторы,  достигает невиданной по величине цифры 20 миллиардов штук каждый год.  Если,  каждому жителю нашей планеты раздать поровну детали этих знаменитых игрушек,  то каждому досталось бы по 64 единицы. Цифры потрясающие.  В переводе с датского языка LEGO означает – играем с удовольствием.  Не лишайте радости и удовольствия своих малышей.  Выбор огромный,  сейчас выпускается более 600 видов этой замечательной игрушки.  Возрастных рамок для LEGO просто не существует.  Много взрослых людей,  у которых возникает ностальгия,  заходят в детские комнаты и пытаются собрать что-нибудь,  вспоминая своё детство.

 

Заходите на страницы торгового онлайн проекта «Викимарт», где можно заглянуть в каталоги LEGO и легко и просто заказать лего такой модели, которая подойдёт для Вашего ребёнка.  От простого к сложному.  Если,  начать со сборки простых машинок,  или домиков LEGO DUPLO с самого раннего возраста,  то в будущем конструкторы LEGO,  могут пригодиться: и в школе,  и в институте,  и даже во взрослой жизни. Космонавты брали с собой в полёт робота из деталей LEGO,  для проведения научных опытов в невесомости. Программу для этого космического проекта была написана на программном языкеJava. Вот тебе и игрушка!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.