Новые анекдоты Статьи Статьи Недорогие кондиционеры в Викимарте

Недорогие кондиционеры в Викимарте
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
03.02.2012 18:05

Викимарт – магазин, рассчитанный на покупателя с любым достатком. Здесь можно купить товары по недорогой цене, но от ведущих мировых фирм производителей, и ничем функционально не отличающихся от более дорогих аналогов. Это касается и бытовой техники микроклимата.

Кондиционеры HITAСHI относят к среднему классу, они заметно дешевле, в то же время ничем не уступают другим, более дорогим системам. Различаются они только более упрощённой защите от неправильной эксплуатации. Всем, кто желает получить самое выгодное соотношение цена/качество, кондиционер Hitachi недорого будут лучшим решением этой задачи. Зайдите на сайт магазина Викимарт, здесь представлен большой выбор кондиционеров и сплит систем HITAСHI, обратите особое внимание на кондиционер RAS-08LH1 (B) / RAC-08LH1, именно эта модель, является лидером продаж в последнее время.

У модели есть возможность управления воздушным потоком в двух направлениях автоматически, верхняя панель легко снимается, и её очень легко содержать в чистоте, в кондиционере стоит долговечный теплообменник с антикоррозийным покрытием, технологические новинки принятые и работающие в этой модели уничтожают 99,99% всех переносимых по воздуху микробов в помещении.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.