Новые анекдоты Статьи Статьи Верное решение медицинских проблем

Верное решение медицинских проблем
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
19.06.2012 14:20

Если, Ваша тёща, похожа на эту героиню русских сказок не только внешним видом, но и характером, пригласите её посетить стоматологическое отделение клиники «Первый Доктор», Москва, ул Киевская, д.22, или Северный бульвар, д.7Б. Узнайте стоимость имплантация зубов и оплатите лечение. После недорогой и безболезненной установки шведских или израильских имплантантов, которую произведут высококлассные специалисты стоматологи, тёща станет лучшим другом для вас, а семейная жизнь превратится в сплошное удовольствие, без скандалов и перебранок, а это многого стоит.

В клинике «Первый Доктор» можно вылечить, и забыть навсегда о существовании многих болезней. Записаться на приём к врачу, или вызвать специалиста на дом, можно на сайте клиники в режиме онлайн. Здесь же можно выбрать нужные анализы и оформить заказ через Интернет, заполнив необходимую форму.

В разделе «Скидки» можно выбрать интересующую Вас услугу, и приятно удивиться тем, что цены в клинике не завышенные, а вполне реальные для классного медицинского обслуживания, которое Вам гарантировано.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.